Предмет: Химия, автор: sosyump

вычислите массу и число частиц для 1,6 моль mg3(po4)2

Ответы

Автор ответа: FluorumF
0
m(Mg3(PO4)2) = 1.6 моль * 167 г/моль = 267,2 г
N(Mg3(PO4)2) = 1.6 моль * 6,02 * 10^23 = 9,632 * 10^23 молекул
Похожие вопросы
Предмет: Английский язык, автор: zaharnester
Предмет: Литература, автор: nikolajkaramalikov19