Предмет: Математика,
автор: natalya4256
Вася купил 2,5 кг печенья одного вида по 74 руб. за кг и еще 1,5 кг печенья другого вида. Средняя цена купленного печенья составила 86 руб. Сколько стоит кг печенья второго вида?
Ответы
Автор ответа:
0
Ответ:74:2=37
74×2+37=185
185-86=99
99:3=33
33×2=66
Автор ответа:
0
Ответ:99 рублей потратил Вася на 2 вид печенья
Пошаговое объяснение:
1)74×2,5=185(руб) за первый вид печенья.
2)185-86=99(руб) за второй вид печенья
Похожие вопросы
Предмет: Русский язык,
автор: abunagimova
Предмет: Английский язык,
автор: Аноним
Предмет: Русский язык,
автор: tihoninav
Предмет: Английский язык,
автор: отличница577
Предмет: Українська література,
автор: texvid