Предмет: Физика, автор: Hati2207

РАБОТА И ЭНЕРГИЯ.
Тело массой m=2кг движется со скоростью u1=3мс. Какую работу надо выполнить, чтобы увеличить скорость тела до u2=4мс? Вычислить работу, которую надо совершить, чтобы скорость увеличивалась от u1=4мс до u2=5мс.
Ответы: 7дж и 9 дж, просто нужны формулы и решение.

Ответы

Автор ответа: помоги145
0
я низнаю
ранше знала а щас низнаю
Похожие вопросы
Предмет: Русский язык, автор: myronenkoartem321
Предмет: Физика, автор: vsylin2019