Предмет: Физика, автор: DoReMi1090

Швейная машина выполняет за 20 мин работу 240 кДж. Определите
мощность электрического двигателя швейной машины.

Ответы

Автор ответа: bear2000
0
t=20*60=1200 секунд
N=E/t=240*10^3 / 1200 = 200Вт
Похожие вопросы