Предмет: Математика, автор: Kristina12380

Ребят помогите!
Задача:
Смешали чай двух сортов: 2 кг по цене 630 р. и 3 кг по цене 950 р. Определите стоимость 1 кг смеси.

Ответы

Автор ответа: седа15
0
630÷2=315кг
950÷3=316
316+315=631
631÷1=631
Похожие вопросы
Предмет: Математика, автор: Аноним