Предмет: Физика, автор: Кісюня

з дошки витягують цвях,прикладаючи силу 40 H.Яку роботу при цьому потрібно виконати?Товщина дошки дорівнює 50 мм,довжина цвяха-15 см.

Ответы

Автор ответа: Аноним
0
Длина гвоздя меньше доски то гвоздь находится в доске 
сила будет переменное
F1=40Н
F2=0
А=(F1+F2)*h22=20*15*10^-32=0,15Дж
h2=15см.
Ответ выбери любой:либо 0,15Дж,либо 15 см
Похожие вопросы