Предмет: Физика,
автор: violettasayanna
Найти скорость самолёта который на пути 0,8 км. тормозил 20 с
Ответы
Автор ответа:
0
Чтобы найти скорость V
Надо V= s:t
1. 0,8 : 20 =0,04
Ответ : скорость самолета = 0,04
Надо V= s:t
1. 0,8 : 20 =0,04
Ответ : скорость самолета = 0,04
Похожие вопросы
Предмет: Английский язык,
автор: veronikasergeeva1012
Предмет: Алгебра,
автор: sonatalah2
Предмет: Математика,
автор: goxshizuku
Предмет: Алгебра,
автор: 89533030793
Предмет: Литература,
автор: patimatsagidov