Предмет: Физика,
автор: lizaicy
Привет, мне нужна помощь с домашней работой. Мое домашнее задание во вложениях.
Приложения:
Ответы
Автор ответа:
0
F=rgV=0.18кг/м3*9.8Н/кг*1000м3=1800Н=1.8кН
Думаю так.
Похожие вопросы
Предмет: Технология,
автор: лэ9828828229
Предмет: Английский язык,
автор: Настюша19853
Предмет: Русский язык,
автор: Лизаня1011
Предмет: Русский язык,
автор: varentsovay
Предмет: Литература,
автор: ivbati