Предмет: Физика,
автор: ivan12146
200 г воды,температура которой была 15с , нагрели до 20 с.Какое количество теплоты получила вода?
Ответы
Автор ответа:
0
Q=cm(t2-t1)
Q1=4200*0,2*(20-15)=4200Дж
Q1=4200*0,2*(20-15)=4200Дж
Похожие вопросы
Предмет: Химия,
автор: doronovanikoletta72
Предмет: История,
автор: artem5617
Предмет: Математика,
автор: niksaaaaaaa
Предмет: Химия,
автор: fuchikndtd