Предмет: Химия,
автор: Raaaaaa
Помогите! Дано: CuSOчетыре(цэ у эс о четыре)
w (cu) - ?
w (S) - ?
w (O) - ?
Ответы
Автор ответа:
0
Mr(CuSO4) = 64 + 32 + (16 * 4) = 160
w (Сu) = 64/160 * 100 = 40%
w (S) = 32/160 * 100 = 20%
w (O) = 100 - (20+40) = 40%
w (Сu) = 64/160 * 100 = 40%
w (S) = 32/160 * 100 = 20%
w (O) = 100 - (20+40) = 40%
Похожие вопросы
Предмет: Английский язык,
автор: andreevegor401
Предмет: Українська мова,
автор: katys124
Предмет: Другие предметы,
автор: Аноним
Предмет: Математика,
автор: 1986olga