Предмет: Физика, автор: настят1

помогите с физикой номер 5.3 и 5.4

Приложения:

Ответы

Автор ответа: dfkth
0
5,1  V=10м/с=10*3600/1000=36км/ч
5,3 остановим автомобиль А, тогда скорость В=150км/ч(90+60)
5,4  90км/ч
Похожие вопросы
Предмет: Геометрия, автор: 1255665