Предмет: Физика,
автор: Аноним
Определить силу тяжести,действующую на тело массой 9 кг
Ответы
Автор ответа:
0
Дано: m=9кг, g=10Н/КГ.
Формула: F=mg.
Решение: F=9КГ*10Н/КГ=90Н.
Формула: F=mg.
Решение: F=9КГ*10Н/КГ=90Н.
Похожие вопросы
Предмет: Русский язык,
автор: Аноним
Предмет: Қазақ тiлi,
автор: mentay72
Предмет: Українська мова,
автор: 29012007макс
Предмет: Математика,
автор: ivan2085
Предмет: Математика,
автор: Аноним