Предмет: Физика,
автор: 1nanim
В течении 30 с поезд двигался равномерно со скоростью 72км/ч. Какой путь прошел поезд за это время
Ответы
Автор ответа:
149
в часе 3600 секунд = 72000:3600=20м/с
20*30=600 м
Автор ответа:
294
Дано: t=30c, V=72КМ/Ч.
Си: V=20M/C.
Формула: S=vt.
Решение: S= 30c*20M/C= 600M.
Си: V=20M/C.
Формула: S=vt.
Решение: S= 30c*20M/C= 600M.
Похожие вопросы
Предмет: Қазақ тiлi,
автор: mentay72
Предмет: Українська мова,
автор: 29012007макс
Предмет: Русский язык,
автор: gguzelka21
Предмет: Математика,
автор: Аноним
Предмет: История,
автор: alinabalagyda