Предмет: Физика,
автор: vovq1
помогите пожалуйста решение напишите и объясняйте плиз
Приложения:
Ответы
Автор ответа:
0
S=V*t
S=10м/с * 2с = 20м
S=10м/с * 2с = 20м
Похожие вопросы
Предмет: Экономика,
автор: drozzzzdova
Предмет: Информатика,
автор: 9san200731
Предмет: Биология,
автор: kiraosnov
Предмет: Геометрия,
автор: Есюшка