Предмет: Физика,
автор: Аноним
Помогите решить задачу по физике
Дано: S=20км V=5м/с
Вычислите пожалуйста
Ответы
Автор ответа:
0
20 км = 20000 м.
t = S/v.
t=20000м/5м/с=400с.
Похожие вопросы
Предмет: ОБЖ,
автор: Аноним
Предмет: Русский язык,
автор: Аноним
Предмет: Информатика,
автор: reshala2167
Предмет: Математика,
автор: 16503638