Предмет: Физика, автор: Smile1311

1. Яку кількість теплоти віддає цегляна піч масою 0,35 т, охолоджуючись на 50ºС?

Ответы

Автор ответа: DimasFantomas
0
Q = c * m * (t1 - t2) = 880 * 350 * 50 = 15.4 Мдж
Автор ответа: DimasFantomas
0
Δ t = 50
Автор ответа: DimasFantomas
0
а в решение то, что выше
Автор ответа: DimasFantomas
0
найти:
Автор ответа: DimasFantomas
0
Q - ?
Автор ответа: Smile1311
0
Спасибо большое
Похожие вопросы
Предмет: Алгебра, автор: лангрен
Предмет: Алгебра, автор: siersier