Предмет: Математика,
автор: pereverzevai
за 5 пакетов молока и 2 пачки масла Маша заплатила 145 руб. Масло стоит 25 руб. Сколько стоит пакет молока
Ответы
Автор ответа:
0
1)25+25=50(руб)это за две пачки масла.
2)145-50=95(руб)это все патетики.
3)95:5=19(руб)один пакетик.
Ответ:19 рублей стоит один пакетик молока.
2)145-50=95(руб)это все патетики.
3)95:5=19(руб)один пакетик.
Ответ:19 рублей стоит один пакетик молока.
Автор ответа:
0
А МОЖНО ПОЖАЛУЙСТА ЕЩО УСЛОВИЕ
Автор ответа:
0
В смысле условие?я и так всё подробно же описал.
Похожие вопросы
Предмет: Қазақ тiлi,
автор: ileysisyuna
Предмет: Математика,
автор: Аноним
Предмет: Русский язык,
автор: OffnikSanya228
Предмет: Литература,
автор: 0305981998
Предмет: Математика,
автор: voron1225