Предмет: Физика,
автор: privheh
на строительство плотины пошло 820000 м³ бетона. определите толщину плотины, если ее длина 760 м, а высота 60 м
Ответы
Автор ответа:
0
d -толщина
V = a*b*d
d =V /(a*b) = 820000 м3 / (60м*760м) = 18 м
ОТВЕТ 18 м
V = a*b*d
d =V /(a*b) = 820000 м3 / (60м*760м) = 18 м
ОТВЕТ 18 м
Похожие вопросы
Предмет: Химия,
автор: nesterenkokristina62
Предмет: Химия,
автор: adv1142
Предмет: Математика,
автор: ajziknaderbaeva
Предмет: Математика,
автор: Юлечка520