Предмет: Физика, автор: huhyftubyguhu

Пожалуйста, помогите ...

Приложения:

Ответы

Автор ответа: fatt52
0

x1=10*t+0.4*t²

x2=-6*t+2*t²

10*t+0.4*t²=-6*t+2*t²

время встречи t=10 c

координата места встречи

x=10*10+0.4*100=140 м

Уравнения скорости

v1=10+0.8*t

v2=-6+4*t

10+0.8*t=-6+4*t

t=5 c  (скорости одинаковые)

Расстояние

x1=10*5+0.4*25=60 м

x1=-6*5+2*25=20 м

s=x1-x2=60-20=40 м

=================

Похожие вопросы
Предмет: Алгебра, автор: nastyaroma15
Предмет: Литература, автор: максалина95