Предмет: Физика,
автор: Анаида464
За какое время автомобильный двигатель мощностью 100 кВт совершает работу 12 МДж?
Ответы
Автор ответа:
0
Дано :
Р = 100 кВт = 100000 В
А = 12 МДж = 12000000 Дж
----------------------------------------------------
t - ?
Решение :
A = Pt
t = A / P
t = 12000000 / 100000 = 120 с = 2 мин
Ответ : 2 мин
Похожие вопросы
Предмет: Математика,
автор: sofiyalukashova
Предмет: Физика,
автор: maria9062
Предмет: Қазақ тiлi,
автор: babatazalgas
Предмет: Алгебра,
автор: GoltsovILYA25
Предмет: Литература,
автор: maksimka18042005