Предмет: Химия, автор: yatsenko96

Сколько частиц вещества (N) находится в 1,8 моль нитритной кислоты?

Ответы

Автор ответа: Виктория0503
0
n=N/N(A)
N(A)=6.02*10^23
N=n*NA=1.8*6.02*10^23=10.84*10^23
Автор ответа: yatsenko96
0
Спасибо
Похожие вопросы
Предмет: Английский язык, автор: multatulin
Предмет: История, автор: koliapogrebnyak