Предмет: Физика,
автор: дашулька123456789777
определить количество вещества, содержащего в медной отливке массой 96 кг.(кмоль)
Ответы
Автор ответа:
0
ν =m/μ
ν =96/0,064=1500 (моль)
ν =96/0,064=1500 (моль)
Похожие вопросы
Предмет: Українська мова,
автор: bucinskazanna
Предмет: Математика,
автор: Аноним
Предмет: Алгебра,
автор: ytparsermon1c
Предмет: Физика,
автор: рысик4562001
Предмет: Литература,
автор: bambisho