Предмет: Физика, автор: kara114

груз массой m=1 кг под действием силы F=20 H, направленной вертикально вверх, поднимается на высоту 2м. Чему равна работа А этой силы?

Ответы

Автор ответа: solvo
0
Решение.
A=Fs=20*2=40 Дж.
Похожие вопросы