Предмет: Физика,
автор: pacany1999
Два источника тока соединяются последовательно. Для перемещения заряда 2Кл
внутри источников совершается работа 2 и 4 Дж. Найти ЭДС этой батареи.
Ответы
Автор ответа:
0
Решение.
ЭДС Е=6/2=3 В.
ЭДС Е=6/2=3 В.
Похожие вопросы
Предмет: Английский язык,
автор: Аноним
Предмет: Геометрия,
автор: sushestvoizploti
Предмет: Математика,
автор: natalimerkua
Предмет: Математика,
автор: volkovaveronika2
Предмет: Геометрия,
автор: FanAriDje