Предмет: Физика,
автор: mmorello95
задача w=12,56 рад/с R=0,3 м
V-?
Ответы
Автор ответа:
0
Решение.
v=wR=12,56*0,3=3,8 м/с.
v=wR=12,56*0,3=3,8 м/с.
Похожие вопросы
Предмет: Русский язык,
автор: MinaYoo
Предмет: Математика,
автор: konowmawa15
Предмет: Английский язык,
автор: uuhhhhj
Предмет: Геометрия,
автор: Anton982406
Предмет: Математика,
автор: 3010vk