Предмет: Физика,
автор: edgelive
Цепь,состоящая из 4 сопротивлений присоединена к источнику электрической энергии с ЭДС Е и внутренним сопротивлением.Через сопротивления протекают токи.Общая мощность,потребляемая 4 сопротивлениями равна Р.Начертите схему цепи и найдите недостающие величины.
Дано: Uab=100 B, Ro=1,0 Ом, R1=10 Ом, R2=30 Ом, R3=15 Ом, Iо=20 А.
Найти: Е (В),Р (Вт),R4 (Ом), I1 (A), I2 (A), I3 (A), I4 (A).
Ответы
Автор ответа:
0
Посмотрите рисунок с решением
Приложения:

Похожие вопросы
Предмет: Физика,
автор: artemgn07
Предмет: Математика,
автор: karinaduloglu1511
Предмет: История,
автор: denus77743
Предмет: Химия,
автор: 12345мася
Предмет: Литература,
автор: MarineRaccoon