Предмет: Физика,
автор: хаваж2
Машина равномерно поднимает тело массой 10кг на высоту 20м за время 40с чему равна её мощность
Ответы
Автор ответа:
0
N=A/t
A=mgh
N=mgh/t=10*10*20/40=50ВТ
A=mgh
N=mgh/t=10*10*20/40=50ВТ
Похожие вопросы
Предмет: Английский язык,
автор: Аноним
Предмет: Русский язык,
автор: sakanyanelina
Предмет: Другие предметы,
автор: MissDen
Предмет: Физика,
автор: polina2250