Предмет: Физика,
автор: mariamarteeva
Какова длина волны ,если соответствующий ей квант несет энергию 10 ^-17 дж
Ответы
Автор ответа:
0
E=h*c/L
L=h*c/E=6,62*10^-34*3*10^8/10^-17=19,86*10^-9 м
L=h*c/E=6,62*10^-34*3*10^8/10^-17=19,86*10^-9 м
Похожие вопросы
Предмет: Биология,
автор: soefash
Предмет: Русский язык,
автор: aaaaa0000000000as
Предмет: Английский язык,
автор: annaefremova39
Предмет: География,
автор: bnvmmbnbvbntktyf