Предмет: Физика, автор: victorslasov

Помогите в контуре проводника за 0.2 с магнитный поток изменился от 12, 9 до 11, 9 какова скорость магнитного потока в контуре ?

Ответы

Автор ответа: ЕнотЕнотыч
0
Скорость магнитного потока = дельта Ф/дельта t
дельта t = 0.2 c
дельта Ф = 12.9-11.9= 1 Вб

скорость изменения м. потока = 1/0.2= 5 В.
Автор ответа: victorslasov
0
в проводнике возникает эдс самоиндукция 4, 5 в за 0, 3 определите изменение магнитноо потока ?, не подскажешь еще это ?
Автор ответа: ЕнотЕнотыч
0
=эдс*дельта т= 4.5*0.3=1.35 Вб
Похожие вопросы
Предмет: Физика, автор: mrromai2015
Предмет: Математика, автор: ayoka199272