Предмет: Физика,
автор: SERGOLASSS
Определить количества тепла, выделяющегося в течении 1 ч в электрической плите, если она включена под напряжением 220 В, а сопротивление ее спирали 55 Ом.
Ответы
Автор ответа:
0
Q=u^2 *t/R
Q=48400В^2*3800c/55Ом=3168 кДж
Q=48400В^2*3800c/55Ом=3168 кДж
Похожие вопросы
Предмет: Геометрия,
автор: mihasuyldin
Предмет: Обществознание,
автор: ilyanikulin228
Предмет: Математика,
автор: NiktoNicogda
Предмет: Математика,
автор: сырныйчайник77