Предмет: Физика, автор: Людмила3411

помогите пожалуйста решить)

Приложения:

Ответы

Автор ответа: holomina
0
L=V0^2*sin2a/g
L=40^2*sin30/10=1600*0,5/10=80м
Похожие вопросы
Предмет: Математика, автор: angelinazelinska