Предмет: Химия, автор: love19992011

Найти молекулярную массу С02
По подробнее

Ответы

Автор ответа: Galya12345678910
0
По таблице Менделеева будет определять молярную массу вещества
2)Масса С=12,масса О=16,в сумме будет 12+16*2=44
Автор ответа: ZuhriddinR
0
углерод молекулярный масса 12г/моль
кисларод молекулярный масса 16г/моль
Mr(CO2)=12*1+16*2=44г/моль
Похожие вопросы