Предмет: Физика,
автор: никола20
тело массой 20кг , движущееся в инерциальной системе под действием силы 60 Н приобретает ускорение
Ответы
Автор ответа:
0
F=m*a
a=F/m
a=60Н/20кг=3 м/c^2
a=F/m
a=60Н/20кг=3 м/c^2
Автор ответа:
0
F=ma;
a=3 м/с^2
-------
a=3 м/с^2
-------
Похожие вопросы
Предмет: Геометрия,
автор: yuliaaa84
Предмет: Литература,
автор: jjurmq
Предмет: Математика,
автор: andreevn235
Предмет: Алгебра,
автор: лолололололололо
Предмет: Математика,
автор: maria88831