Предмет: Физика, автор: storgt2

Тело мас­сой 200 г дви­жет­ся вдоль оси Ох, при этом его ко­ор­ди­на­та из­ме­ня­ет­ся во вре­ме­ни в со­от­вет­ствии с фор­му­лой x(t)=10+5t-3t*t (все ве­ли­чи­ны вы­ра­же­ны в СИ).

Найдите формулу выражающюю пе­ре­ме­ще­ние тела S(t).

Ответы

Автор ответа: solvo
0
x(t)=10+5t-3t*t
s(t) -? 
Так как х(t)=х0+s(t), то s(t)=x-x0, x0=10 м,
s(t)=
5t-3t²
Похожие вопросы
Предмет: Биология, автор: petr3108