Предмет: Физика,
автор: makshiifa
Тело движется в течение 7с. по прямой под действием постоянной силы, равны по модулю 6 Н. на сколько при этом изменился импульс тела
Ответы
Автор ответа:
0
по формуле импульса силы:
Δp=FΔt
Δp=7c*6H=42H*c
Δp=FΔt
Δp=7c*6H=42H*c
Похожие вопросы
Предмет: Математика,
автор: arseniidautov
Предмет: Алгебра,
автор: tonechkaru810
Предмет: Математика,
автор: dacmes112
Предмет: Алгебра,
автор: Красти