Предмет: Физика, автор: jaysours

Помогите с физикой пожалуйста.

Приложения:

Ответы

Автор ответа: fatt52
0

η=0.7 (70%)   h=1200 м   с=4200   Δt=?

Q=η*Eп

c*m*Δt=η*m*g*h

Δt=η*g*h/c=0.7*10*1200/4200=2°

====================

Автор ответа: Meruel
0

E=gmh

Δt⁰=gmh*0,7/mc

Δt⁰=gh*0,7/c

Δt⁰=10*1200*0,7/4200

Δt⁰=2C⁰


Похожие вопросы
Предмет: Математика, автор: fedulovbogdan387
Предмет: Математика, автор: Инкогн