Предмет: Физика,
автор: sansho26
Определите сопротивление электрической лампы , сила тока в которой 0,5 А при напряжении 120 В .
Ответы
Автор ответа:
0
R=U/I
R=120В/0,5А=240 Ом
R=120В/0,5А=240 Ом
Похожие вопросы
Предмет: Математика,
автор: fedulovbogdan387
Предмет: Литература,
автор: alinapilipiv11
Предмет: Математика,
автор: boniac
Предмет: Математика,
автор: Инкогн
Предмет: Биология,
автор: МаришкаЛучик