Предмет: Химия,
автор: Аноним
22(а,б) пожалуйста....
Приложения:

Ответы
Автор ответа:
0
а) m (Н2O) = 500 г
m р-ра = 500+40 = 540 г
W = 40/540*100=7.4%
б)m (Н2O) = 300 г
m р-ра = 300+20 = 320 г
W = 20/320*100=6,25%
Все задания однотипные, решайте по этой схеме.
m р-ра = 500+40 = 540 г
W = 40/540*100=7.4%
б)m (Н2O) = 300 г
m р-ра = 300+20 = 320 г
W = 20/320*100=6,25%
Все задания однотипные, решайте по этой схеме.
Похожие вопросы
Предмет: Алгебра,
автор: ludmyla1305
Предмет: Биология,
автор: dargievspilik
Предмет: Химия,
автор: potterharr
Предмет: Литература,
автор: popkovorot
Предмет: Геометрия,
автор: сашаwolwo