Предмет: Химия,
автор: училка25
сколько граммов состовляет 4.48л CH4 (н.у) Mr(CH4)=16
Ответы
Автор ответа:
0
4,48/22,4=0.2 моль
0,2*16=3,2г
Похожие вопросы
Предмет: Химия,
автор: petryshka60
Предмет: Математика,
автор: volkovalizok70
Предмет: Алгебра,
автор: azamatgadylsin30
Предмет: Математика,
автор: margo111111111