Предмет: Химия,
автор: kipishnaya
Вычислите массу оксида азота(2)0объемом 16л(при н.у)
Ответы
Автор ответа:
0
NO: V = 16 л
n = V/Vм = m/M
n = 16/22,4 = 0,71 моль
m = 0,71*30 = 21,4 г
n = V/Vм = m/M
n = 16/22,4 = 0,71 моль
m = 0,71*30 = 21,4 г
Похожие вопросы
Предмет: Другие предметы,
автор: snvmessi
Предмет: Физика,
автор: Titan446555
Предмет: Русский язык,
автор: Аноним
Предмет: Обществознание,
автор: bulatsalchak14
Предмет: Математика,
автор: mafk25