Предмет: Физика,
автор: лера3510
маса и импульс фотона если лямбда равно 200 нм
Ответы
Автор ответа:
0
p=h/L=6,62*10^-34/200*10^-9=3,31*10^-27 кг*м/с
m=p/c=3,31*10^-27/3*10^8=1,1*10^-35 кг
m=p/c=3,31*10^-27/3*10^8=1,1*10^-35 кг
Похожие вопросы
Предмет: Литература,
автор: Katyyyyyaaaaa
Предмет: Українська мова,
автор: milksona2
Предмет: Українська мова,
автор: ghalkina1987
Предмет: Биология,
автор: Ksenia191200