Предмет: Химия,
автор: Jeka208
Определите массовую долю кальций в Co3
Ответы
Автор ответа:
0
Дано:
M=(Ca3)=120г/моль
М=(Са)=40г/моль
120----100%
40------x. x=33.33%
M=(Ca3)=120г/моль
М=(Са)=40г/моль
120----100%
40------x. x=33.33%
Похожие вопросы
Предмет: Английский язык,
автор: devo4ka2364
Предмет: Информатика,
автор: aleksejmolodec530
Предмет: Геометрия,
автор: alenkbazun
Предмет: География,
автор: SonyaDevil
Предмет: Математика,
автор: mitka989160