Предмет: Математика,
автор: mitka989160
1кг мяса стоит 250руб. сколько будет стоить 1кг800г мяса?
Ответы
Автор ответа:
0
250/1000=0.25
0.25*800=посчитай
и всё
потом ответ
лол
0.25*800=посчитай
и всё
потом ответ
лол
Автор ответа:
0
1)1000:250=4(руб.)
2)800:4=200(руб.)
3)250+200=450(руб.)
2)800:4=200(руб.)
3)250+200=450(руб.)
Похожие вопросы
Предмет: География,
автор: alminakitadze
Предмет: География,
автор: 828202009
Предмет: Қазақ тiлi,
автор: kovaleria0
Предмет: Математика,
автор: sendi1702
Предмет: Информатика,
автор: garbarenko2011