Предмет: Математика, автор: mitka989160

1кг мяса стоит 250руб. сколько будет стоить 1кг800г мяса?

Ответы

Автор ответа: lenalenochka55
0
250/1000=0.25
0.25*800=посчитай
и всё
потом ответ
лол
Автор ответа: zzzxxxru52
0
1)1000:250=4(руб.)
2)800:4=200(руб.)
3)250+200=450(руб.)
Похожие вопросы
Предмет: География, автор: 828202009
Предмет: Қазақ тiлi, автор: kovaleria0