Предмет: Физика, автор: сантьяго2000

Помогите!
Фокусное расстояние обьектива фотоаппарата 8мм.Какова его оптическая сила?

Ответы

Автор ответа: belozerova1955
0
F=8мм=0,008м
D=?
D = 1/F=1/0,008м = 125 дптр
Похожие вопросы
Предмет: Математика, автор: Sofeonok27