Предмет: Математика,
автор: Аноним
Купили 4 кг помидоров, по 70 р. за 1 кг, и столько же
лука, по 20 р. за 1 кг. Сколько стояла вся покупка?
Решение:
Ответ:
Ответы
Автор ответа:
1
Ответ:
4•70= 280
4•20= 80
280+80=360
Ответ 360
Автор ответа:
1
Ответ:
удачи тебе получи 5 ♥️
Приложения:
Похожие вопросы
Предмет: Русский язык,
автор: izaynav
Предмет: Русский язык,
автор: AGZAMKA03
Предмет: Английский язык,
автор: крисс4
Предмет: Русский язык,
автор: King147
Предмет: Английский язык,
автор: Vindemiatrix