Предмет: Физика,
автор: marinastucky24
Определите давление на глубине 1 м в воде ,если плотность воды 1000 кг/м^3 (три в квадрате)
Ответы
Автор ответа:
0
р =ρgh
p = 1000кг/м³×10Н/кг×1м = 10000Па = 10кПа
p = 1000кг/м³×10Н/кг×1м = 10000Па = 10кПа
Похожие вопросы
Предмет: Математика,
автор: Аноним
Предмет: Литература,
автор: topthewolf
Предмет: История,
автор: Аноним
Предмет: Химия,
автор: Kaтюшa
Предмет: Математика,
автор: ElizavetaSH