Предмет: Физика,
автор: женя713
определить массу меда обьема которого 3л плотность меда 1800кг/м
Ответы
Автор ответа:
0
м(масса)=плотность*V(oбъем)=1800кг/м3*0,003м3=5,4кг
V=3дм3=0,003м3
V=3дм3=0,003м3
Похожие вопросы
Предмет: География,
автор: andrej1413
Предмет: Русский язык,
автор: aruzanzajlaubekova59
Предмет: Математика,
автор: yearoa
Предмет: Алгебра,
автор: alina221199