Предмет: Физика, автор: Kira24567

Какова кинетическая энергия птицы массой 2 кг, летящей со скоростью 3 м/с

Ответы

Автор ответа: belozerova1955
0
Ek =mv²/2
Ek = 2кг×(3м/с)² / 2= 9 Дж
Автор ответа: Дэн987
0
Дано:<br />m=2кг<br />V=3м/с<br />(3)^2-2=1Н•c<br />Ответ: 9Дж<br />
Похожие вопросы
Предмет: Русский язык, автор: aruzanzajlaubekova59
Предмет: Математика, автор: yearoa
Предмет: Алгебра, автор: visjas