Предмет: Физика, автор: DayaHamada020923

Реактивный самолет массой 50 т. Движется со скоростью 300м/с относительно Земли.Найдите его энергию

Ответы

Автор ответа: naf52NAF
0
Е кин= mv²/2
Eкин= 50000*90000/2=2250000000 Дж=2250 МДж
Похожие вопросы
Предмет: Алгебра, автор: Аноним