Предмет: Физика,
автор: romanovichdash
Какое давление на дно сосуда оказывает слой керосина высотой 0,4м? Помогите срочноо
Ответы
Автор ответа:
0
p=gp("ро")h=10н/кг х 800кг/м3 х 0,4м=3200Па=3,2кПа.
Ответ: 3,2кПа.
Ответ: 3,2кПа.
Похожие вопросы
Предмет: Английский язык,
автор: amir2003m
Предмет: Английский язык,
автор: sarapievtair
Предмет: Химия,
автор: vladyshka0305
Предмет: Математика,
автор: anarhist123
Предмет: Математика,
автор: Аноним